Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Писает мимо лотка назло?* (После прогулки обязательно напрудит не в лотке///)
Писает мимо лотка назло?*
Сенька Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Имя: Ксения
Город: Мурманск

Награды:

Призы за конкурсы:
Я не могу понять, почему Сенька вредничает/// Нагуляется, напрыгается, насидится ан руках... Сажаю его обратно в бокс, через минуту смотрю - ЛУЖА! да не где-нибудь, а около кормушки/// или посреди клетки.. Когда ухожу надолго, прихожу - все отлично, писал вижу в лотке...
ведь знает, куда надо ходить, а сегодня прямо демонстративно, как тока опустила в бокс, написал около кормушки/// Я уберу туал. бумагой, приду через пару минут, уж еще одна лужа.. и вот так хожу после прогулок и убираю ссаки.. уберу 3-4 раза, уйду, дак ходит в лоток.. Уж даже сегодян всю клтку намыла перед тем как посадить уксусом, а ему пофиг sad

Как отучить его так вредничать???


 
yoshina Дата: Вторник, 09.09.2008, 00:57 | Сообщение # 2
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
ну не знаюююю!!!! видать злится что в клетку сажаешь happy happy happy happy happy

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Glove Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:18 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Имя: Наталья
Город: Никель, Мурманская обл.

Награды:

Призы за конкурсы:
Мда.. Что-то подобное у нас было, прошло как-то само собой.. Я заметила, если дно клетки с уксусом помою - то обязательно заново мимо напрудит...
А может, после прогулки он так свою клеточную территорию подтверждает,чтоб не забыть,что ОН тут хозяин?)))


Ко мне на "ТЫ" !!!

 
Веня Дата: Вторник, 09.09.2008, 09:42 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург, Колпино

Награды:

Призы за конкурсы:
Прекрасно тебя понимаю, у нас кролька тож писает и в клетке и в лоток, клетку мою каждый день!!! sad angry

 
Alena Дата: Вторник, 09.09.2008, 09:45 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, в лоточек они со временем начинают ходить, а с возрастом вообще умнее становятся и не горошат где попало biggrin

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
cd-lena Дата: Вторник, 09.09.2008, 09:48 | Сообщение # 6
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, уууух....Аленчик......твоими бы устами......

ээээх.....поскорее бы Пэппи перестала шкодить на кровать....а то уже все покрывало в пятнах....ваниш ужо не помогает.



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
Alena Дата: Вторник, 09.09.2008, 09:52 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
cd-lena, Ленусь, ну вот у меня реально с возрастом перестала шкодить, и в 2 месяца мы уже четко ходили на лоток! Один раз, буквально не давно, я её ругала (ну было за что), так она сама запрыгнула на диван, подошла именно к моей подушке села на нее и нпаисала...и было видно сразу , что вот тебе мамка, на тебе happy happy happy

Добавлено (09.09.2008, 09:52)
---------------------------------------------
а потом спрыгнула и как ни в чем не бывало укатила к себе в клетку cool


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
cd-lena Дата: Вторник, 09.09.2008, 09:53 | Сообщение # 8
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ален.....она в своей клетке ходит только в лоток сикать и какать....(за это ей конечно огромный респект и уважуха!!!)
А вот когда гуляем по кровати.....спецом!!! иногда чуть чуть сикнет....(может метит)....а иногда как напрудит...что протекает через покрывало....на одеяло и на простынь! ваще качмар! sad



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
Веня Дата: Вторник, 09.09.2008, 10:02 | Сообщение # 9
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург, Колпино

Награды:

Призы за конкурсы:
эхх, наш свино-кроль уже 3 раза полностью купался, из них 2 раза из-за того что спал в своих сраках и саках!! angry angry angry

 
cd-lena Дата: Вторник, 09.09.2008, 10:03 | Сообщение # 10
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Веня)
эхх, наш свино-кроль уже 3 раза полностью купался, из них 2 раза из-за того что спал в своих сраках и саках!!

angry
ну что за свинтус обормонтус!



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
Веня Дата: Вторник, 09.09.2008, 11:49 | Сообщение # 11
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург, Колпино

Награды:

Призы за конкурсы:
cd-lena, свинтус обормонтус это еще мягко сказано, шерстка у нас длинная очень тяжко нам с какахами разбросанными по клетке бороться, так-как к ней все пристает, вот и мою клетку постоянно и его приходится

Добавлено (09.09.2008, 11:49)
---------------------------------------------
НАШЛА ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ))) на форуме посмотрела как сделать ему гамак, может там спать будет))




Сообщение отредактировал Веня - Вторник, 09.09.2008, 10:21
 
cd-lena Дата: Вторник, 09.09.2008, 12:19 | Сообщение # 12
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Веня, гамак.....мммм....можна.....
я вот тож подумываю....



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
tjolly Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:16 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Имя: Татьяна
Город: Киев
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас та же история. Я убираю постоянно. Ненравится тот факт, что лапками туда встает... sad


Вы же помните, что со мной только на "Ты"?!)
Пишу то, что думаю!

 
tvistkrol Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:35 | Сообщение # 14
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
а у меня один любимчик как только из клетки достаю беру аккуратно под лапки под попу как только под попу рука попадает он мне в руку писает постоянно а если долго не выпускаю клетка его на уровне моих глаз стоит только подойти он разворачивается задом и как из шланга наровит в глаза попасть smile smile smile

 
К$юньк@ Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:50 | Сообщение # 15
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (tvistkrol)
а у меня один любимчик как только из клетки достаю беру аккуратно под лапки под попу как только под попу рука попадает он мне в руку писает постоянно а если долго не выпускаю клетка его на уровне моих глаз стоит только подойти он разворачивается задом и как из шланга наровит в глаза попасть smile smile smile

wacko wacko wacko ого...проказник happy happy happy
 
Веня Дата: Вторник, 09.09.2008, 19:58 | Сообщение # 16
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург, Колпино

Награды:

Призы за конкурсы:
happy правильно, они считают проще нас в саках приучить жить, чем самим переучиваться)))

 
Сенька Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:10 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Имя: Ксения
Город: Мурманск

Награды:

Призы за конкурсы:
Вообще не понимаю, ребят!! Ну как тока возьмешь погулять или посидеть, потом посадишь и уже как правило - насцать мимо sad Хоть не выпускай его совсем((

 
tvistkrol Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:17 | Сообщение # 18
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
мне кажется мой так свою любовь ко мне выражает я его выпускаю сожусь на пол так он вокруг меня круги нарезает а уж если к нему близко к мордашке с поцелуем он сначала мне нос лижет а потом заскакивает как кобель муж уписывается со с меху happy happy happy happy happy

 
tvistkrol Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:21 | Сообщение # 19
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
вот он какой праказник

 
MAKSIK Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:24 | Сообщение # 20
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:

Quote (tvistkrol)
мне кажется мой так свою любовь ко мне выражает я его выпускаю сожусь на пол так он вокруг меня круги нарезает а уж если к нему близко к мордашке с поцелуем он сначала мне нос лижет а потом заскакивает как кобель муж уписывается со с меху

tvistkrol, такому красавчику все простишь happy ..он наверно хочет именно от вас детишек biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
tvistkrol Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, да уж любовь !за мной ходит по пятам я сяду и он сядят я лягу и он вдоль меня вытягивается

 
MAKSIK Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:34 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (tvistkrol)
MAKSIK, да уж любовь !за мной ходит по пятам я сяду и он сядят я лягу и он вдоль меня вытягивается

Совсем ручной кролик... biggrin Повезло вам..а он с детства таким был или с возрастом стал таким любвиобильным biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
tvistkrol Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:13 | Сообщение # 23
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, у меня их 60 и все любимые все ручные но этот самый ручной

 
Glove Дата: Среда, 10.09.2008, 11:14 | Сообщение # 24
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Имя: Наталья
Город: Никель, Мурманская обл.

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (tvistkrol)
мне кажется мой так свою любовь ко мне выражает я его выпускаю сожусь на пол так он вокруг меня круги нарезает а уж если к нему близко к мордашке с поцелуем он сначала мне нос лижет а потом заскакивает как кобель муж уписывается со с меху

Quote (tvistkrol)
да уж любовь !за мной ходит по пятам я сяду и он сядят я лягу и он вдоль меня вытягивается

tvistkrol, аналогичная ситуация, только мне уже не до смеха... На работе собака путается в ногах, дома кроль прроходу не дает... wacko wacko wacko


Ко мне на "ТЫ" !!!

 
Alena Дата: Среда, 10.09.2008, 11:19 | Сообщение # 25
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Glove)
аналогичная ситуация, только мне уже не до смеха... На работе собака путается в ногах, дома кроль прроходу не дает...

lol lol lol


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
tvistkrol Дата: Среда, 10.09.2008, 15:19 | Сообщение # 26
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Glove, а мне нравится пусть писает я на него не сержусь я уже привыкла меня не напрягает smile smile smile

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Писает мимо лотка назло?* (После прогулки обязательно напрудит не в лотке///)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1